217475
楽座 BBS
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [携帯に掲示板アドレスを送信] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

2/18日の件 投稿者:山縣 浩人 投稿日:2018/01/16(Tue) 15:31 No.5213  
あけましておめでとうとございます。
本年もよろしくお願いします。
2/18日の件ですが、SNS等の開催は、大丈夫ですか?
本番の始まりは、何時からですか?
石澤さんへの連絡先を教えておいてください。


賀正! 投稿者:石澤 投稿日:2018/01/05(Fri) 18:09 No.5212  
2017年は 大変お世話になりました。
今年 2018年も お世話になります。
よろしくお願いいたします。


12/29 楽座忘年会ライヴ 予定出演順 投稿者:石澤 投稿日:2017/12/07(Thu) 20:25 No.5211  
19:00 01 さがら〜ず
    02 はりせんぼん 
    03 永迫浩
    04 橘高優士
20:00 05 たろず屋本舗
    06 土田悦治
    07 洒洛
    08 中山泰造
21:00 09 のんな
    10 KAME
    11 花山あゆみ
    12 うずら
22:00 13 宇都宮冴
    14 石澤ファンダメンタルバンド 


12/28 ワンコイン忘年会 予定出演順 投稿者:石澤 投稿日:2017/12/07(Thu) 20:07 No.5210  
19:00 01 徳富美月
    02 柳生マサアキ
    03 海
    04 KANAMI
20:00 05 Mア大聖
    06 ミホ
    07 おっくんと岩崎くん
    08 たけうちてつや
21:00 09 槙氏
    10 maa
    11 koki
    12 とある
22:00 13 佐々木隆宏
    14 金川大智
    15 宗一郎
   


入れますか? 投稿者:タケちゃん 投稿日:2017/11/08(Wed) 17:24 No.5207  
今月の21日の丸本莉子さんのライブに行きたいと思うんですが、会場へは車椅子入れるんでしょうか?


Re: 入れますか? 石澤 - 2017/11/11(Sat) 19:28 No.5208  

夢番地主催の為
申し訳ありませんが 夢番地にお問い合わせください。


Re: 入れますか? タケちゃん - 2017/11/12(Sun) 15:05 No.5209  

わかりました
ありがとうございます


無題 投稿者:りゅうちゃん 投稿日:2017/11/01(Wed) 14:45 No.5205  
11月24日大森洋平ライブ
2枚取れますか?


Re: 無題 楽座 - 2017/11/02(Thu) 19:44 No.5206  

楽座メールの 方へ
お名前 
電話番号
を送ってください。
取れます。


お詫び 投稿者:石澤 投稿日:2017/10/21(Sat) 19:18 No.5202  
10/22 日曜
に 開催予定でした、
WADADA2 宗一郎は
台風接近の為 中止になりました。
関係者の方々 お客様の皆さま
大変 ご迷惑をお掛けいたします。
申し訳ございません。


Re: お詫び 和田 宗一郎 - 2017/10/22(Sun) 02:19 No.5203  

10/22 日曜に
予定されていました。

WADADA2 宗一郎は
台風接近の為に 中止とさせて頂きました。

関わって頂いたみなさま
出演者のみなさま
お客様のみなさま

大変ご迷惑お掛けいたします。
申し訳ございません。


Re: お詫び 和田 宗一郎 - 2017/10/22(Sun) 15:15 No.5204  

上記訂正

10月22日に予定されていた
WADADA2は台風により中止とさせて頂きます。

少しでも成長した姿を
お越しになった方々に見て頂きたかったのですが

お客様自身の安全を考えた上での
中止とさせて頂きます。

関わって頂いたみなさま
出演者のみなさま
お客様のみなさま

本当に申し訳ございません。


洒洛ライヴ 投稿者:石澤 投稿日:2017/10/16(Mon) 17:52 No.5201  
10/14 洒洛 結成40周年 ライヴ
ご来場の皆さま ありがとうございました。
当日の写真等は ライヴリポートをご覧ください。


INDIKET 投稿者:石澤 投稿日:2017/09/29(Fri) 19:13 No.5200  
ケーブルテレビ ちゅぴCOM 
の 
ちゅぴCOMトピックス
で 先日の INDIKEの当日取材が OAされてます。
10月頭まで リピートあり。

IndikeTV は 10/17 楽座にて
ライヴ ミュージシャンは まもなく発表!


明日 8/14 投稿者:石澤 投稿日:2017/08/13(Sun) 21:39 No.5197  
RCC中国放送ラジオ 15時過ぎに
石澤が ジャクソンブラウン 広島公演
お知らせを バリシャキ の番組中
おしゃべりしてきます!


お詫び 投稿者:石澤 投稿日:2017/04/13(Thu) 21:03 No.5188  
5/16 火曜
に予定しておりました
特撮夜話137 は 都合により
6/6 に延期となりました。



お知らせ 投稿者:石澤 投稿日:2017/03/31(Fri) 16:41 No.5186  
広島駅前に 4/14金曜 エディオン蔦屋 
がOpenしますが、 CD売り場に 
石澤の お勧めCDのコーナーが あるはずです。
 お時間の ある方は 覗いてみてください。


3/12 RakuzaMas 投稿者:石澤 投稿日:2017/03/02(Thu) 17:13 No.5184  
楽座13周年ライヴ
予定出演順 です。
19:00
01 はりせんぼん
02 永迫浩
03 にしかわまこ
04 ノブタツ
20:00 
05 洒洛
06 橘高優士
07 中山泰造
08 うずら
21:00頃
09 スピーチレス
10 のんな
11 irohanatsumeta
12 mico、小早川彩、宇都宮冴&うずら
13 石澤ファンダメンタルバンド


Re: 3/12 RakuzaMas 石澤 - 2017/03/07(Tue) 13:52 No.5185  

うずら が変更
以降 ひとつずつ 繰り上がりです。

19:00
01 はりせんぼん
02 永迫浩
03 にしかわまこ
04 ノブタツ
20:00 
05 洒洛
06 橘高優士
07 中山泰造
08 スピーチレス
21:00頃
09 のんな
10 irohanatsumeta
11 うずら
12 mico、小早川彩、宇都宮冴&うずら
13 石澤ファンダメンタルバンド


3/10 RakuzamasEveEVE 投稿者:石澤 投稿日:2017/03/02(Thu) 17:08 No.5183  
楽座13周年記念ライヴ 第一弾
予定出演順 です。
20:00
01 言ノ葉人
02 night street
03 maa
04 宗一郎
05 平元亮子
21:00頃
06 KANAMI
07 たけうちてつや
08 花山あゆみ
09 大柴崇徳
10 柳生マサアキ
22:00頃
11 とり
12 ベジタブルズ


お詫び申し上げます 投稿者:石澤 投稿日:2017/01/28(Sat) 18:28 No.5180  
2/5に予定しておりました、ブラス天国
は 都合により 中止になりました。
一部情報誌には 掲載されており、大変ご迷惑をおかけいたしました。
次回 ブラス天国69 は
4/2 に 中野牧場withホルスタインずを
中心に 開催いたします。

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

NO: PASS:


無料掲示板レンタル「ADVEN-BBS」/3/25更新/ジゴロウぬいぐるみ
original:KENT